Directorio

General Prim 21, Col Juárez
Delegación Cuauhtémoc, C.P. 06699

México, D.F.
Conmutador (55) 5128 0000
 

Titular de la Unidad

Ing. Francisco José Yáñez Centeno y Cabrera
fyanez@segob.gob.mx
Ext.: 38115

Dirección General Adjunta de Información, Análisis y Prospectiva

Mtra. Nidia Lizeth Jiménez Vidales
Directora General Adjunta

nljimenez@segob.gob.mx
Ext.: 38136

Dirección General Adjunta de Atención y Seguimiento

M.A.P. e Ing. Rogelio Álvarez Soto
Director General Adjunto

ralvarezs@segob.gob.mx
Ext.: 38100

Lic. Maximino Sesmas Gómez
Subdirector de Concertación y Registro de Organizaciones

msesmas@segob.gob.mx
Ext.: 38175

Lic. Ramón Montiel Mejía
Subdirector de Atención Social y Trámite Institucional

rmontiel@segob.gob.mx
Ext.: 38119

Ing. Ramón Castillo Zúñiga
Subdirector de Información y Planeación Estratégica

rcastillo@segob.gob.mx
Ext.: 38131

Lic. Héctor Conrado Miralrio Rocha
Subdirector de Operación

hmiralrio@segob.gob.mx
Ext.: 38120

Mtra. Selene Acho Tenorio
Subdirectora de Seguimiento

sacho@segob.gob.mx
Ext.: 38114

Lic.  Fabián Campos García
Subdirector de Enlace y Fomento a la Cultura Social

facampos@segob.gob.mx
Ext.: 38116

Lic.  Hugo Sotelo Pérez
Subdirector de Análisis y Prospectiva

hsotelop@segob.gob.mx
Ext.: 38133

Quiénes somos
May 26, 2014 2:52:52 PM